Главная/Новости/Увеличьте эффективность своих сотрудников вместе с Bose Work.
Увеличьте эффективность своих сотрудников вместе с Bose Work.

Увеличьте эффективность своих сотрудников вместе с Bose Work.

Продукция Bose сопровождала вас на отдыхе, дома или в кафе. Сегодня Bose может стать вашим незаменимым помощником и на работе. Многие компании имеют офисы в разных уголках России и мира, поэтому очень важно быть всегда на связи всем филиалам. Благодаря разработкам Bose вы можете взаимодействовать с помощью продуктов ВКС нового поколения.

Современные ВКС-решения позволяют экономить время, вам больше не придётся тратить время и деньги на командировки. Решения Bose Work помогают командам сотрудничать более эффективно, выходя за рамки «достаточно хорошего» аудио и видео. Взаимодействие становится более естественным, и люди могут больше слышать, видеть, понимать - и работать эффективнее.

Трендом этого года стал видеобар — ВКС  «два в одном», полноценное устройство для видеосвязи со встроенной камерой и микрофонами. Bose Видеобар VB1-это универсальное USB-устройство для проведения конференций, которое обеспечивает высококачественное аудио и видео на собраниях. Благодаря шести микрофонам с автоматическим управлением лучами, камере 4K ultra-HD и фирменному звуку Bose, Bose Видеобар VB1 поможет вам собраться и сделать больше.

Решения Bose Work предназначены для организации надежной конференц-связи со знаменитой простотой использования и чистотой звучания Bose. На сегодняшней день ваше рабочее место может находиться в любой удобной для вас точке: в офисе, дома, в машине и даже в кофейне. Поэтому мы предлагаем комплекс оборудования, значительно упрощающий взаимодействие с коллегами: и совершенно неважно находитесь ли вы с коллегами в одном помещении или в разных полушариях в момент работы над совместным проектом.

Решения Bose Work помогают более эффективно сотрудничать всем членам команды, обеспечивают организацию более естественного взаимодействия, таким образом, сотрудники слышат, видят и воспринимают значительно больше информации – а в результате и работают эффективнее.

Мы выезжаем на демонстрации нового видеобара Bose VB1 для компаний или офисных кабинетов. Так же мы предоставляем возможность демонстрации видеобара прямо в нашем магазине. Для этого необходимо написать нам сообщение, чтобы мы записали в удобный для Вас день!

 

Автор: Елизавета Одина

  Увеличьте эффективность своих сотрудников вместе с Bose Work.


Смотрите также