Главная/Новости/ Выбираем гаджет для online обучения.
 Выбираем гаджет для online обучения.

Выбираем гаджет для online обучения.

От чего зависит эффективность дистанционного образования?

 

Популярность онлайн обучения безусловно набирает обороты и успешно конкурирует со всем привычным методом обучения-офлайн.

Самое важное, это правильно организованное рабочее место. Преподаватель и ученик должен иметь рабочее место и соответствующую технику, чтобы провести занятие успешно. Очень важно чтобы обучение проходило в тихом помещении, с использованием качественных наушников на ПК/ноутбуке.

Если у вас дома школьник, студент вуза или вы сами преподаватель, то наушники для онлайн обучения обязательно должны быть под рукой.

Почему стоит приобрести качественные наушники? Вам же не хочется, чтобы ученик/преподаватель слышал, как ваши соседи ругаются за стеной, а кто-то из членов семьи громко смотрит телевизор или общается по телефону? Обучение онлайн – должно приносить результат и ничего не должно этому мешать!

Требования к наушникам для онлайн обучения безусловно не такие строгие, как для операторов из call-центров. Но, все-таки к выбору наушников нужно подойти более ответственно, в противном случае педагог и ученик будут испытывать неудобства при общении.

Настоятельно советуем приобрести наушники, с помощью которых вы получите наиболее точную передачу звука, сможете четко услышать, как произносит тот или иной звук преподаватель. В свою очередь педагог будет хорошо слышать вашу речь и работать над вашими слабыми местами. Все это сможет обеспечить вам наушники с двойным шумоподавлением и будут они работать намного лучше если все участники обучения будут использовать такие.

 Выбираем гаджет для online обучения.

Преимущества использования наушников с двусторонним шумоподавлением:

  1. Ваш преподаватель будет отлично вас слышать, и это позволит ему уловить все ошибки и оперативно их исправить.
  2. Вы будете отчетливо слышать преподавателя. Вам не придется отвлекаться или напрягаться, пытаясь прислушаться.
  3. Вы не услышите никаких посторонних звуков, даже если у вас в помещение довольно шумно. И ваш собеседник не услышит посторонних звуком, только ваш голос.
  4. Занятие пройдет в более динамичном темпе: вам не придется повторять свои слова даже если возник посторонний шум. Только ваш голос и ничего лишнего.

       Выбираем гаджет для online обучения.

    Ваше обучение будет продуктивнее с беспроводными наушниками от Bose Work с двусторонним шумоподавлением.

    Наушники Bose Noise Canceling Headphones 700 UC основаны на инновациях Bose Headphones 700. В них используется адаптивная система с восемью микрофонами, а также вы можете самостоятельно настроить 11 уровней шумоподавления.

    Что же такое двустороннее шумоподавление – это процесс, предполагающий использование нескольких микрофонов и специального процессора который встроен в каждый наушник для отслеживания окружающего шума и его фильтрации в наушниках.

    Наушники Bose Noise Canceling Headphones 700 UC имеют сертификацию для использования с Microsoft Teams . Но, это никак не мешает использовать эту гарнитуру на других аналогичных платформах, таких как Skype, Zoom и т.д.

    В комплекте с наушниками Bose Noise Canceling Headphones 700 UC идет устройство для подключения к ПК через Bluetooth. Подключение идет через USB-соединение и позволяет пользователям оставаться надежно подключенными к своему компьютеру и легко переключаться между компьютером и мобильным телефоном.

    Огромный плюс данных наушников в том, что их можно использовать как для обучения или работы, так и для личного потребления: для прослушивания музыки, просмотра фильмов или для путешествий – все эти возможности есть в Bose Noise Cancelling Headphones 700 UC.

    Управление наушниками происходит быстро и современно, благодаря интуитивному тач-интерфейсу (сенсорное управление). Вы можете с помощью касания регулировать уровень громкости и шума, управлять звонками и воспроизведением аудиоматериалов.

    Выбирая наушники задумайтесь и над комфортом, ведь продолжительность обучения иногда занимает более 5 часов в день, и оно должно пролететь незаметно. Наушники от Bose комфортно сидит, благодаря легкому корпусу и приятным мягким подушкам, что позволяет использовать их в течение длительного времени, не ощущая дискомфорта.

    Автор: Елизавета Одина

Смотрите также